Геймерстим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геймерстим » Флудилка » Скучно


Скучно

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Скучно както и потрещать нескем...

2

Переезд какойто не активный(

3

да тема жуть)))
пожалуйста поменяй цвет))

4

Могу как у Инфинити поставить))

5

НЕНАДО С ИНФИНИТИ РОВНЯТСЯ,МЫ ЛУЧШЕ И ТЕМА ДОЛЖНГА БЫТЬ ЛУЧШЕ

6

блин можете пожалуйста сделать основной шрифт  светлее , у меня чёто глаза болят приходится щуриться издалека нифига не вижу((((

7

Простите если достала

8

прощаю))))

9

спасибоньки!

10

может сейчас глупость сморожу, но как на счет музыки на сайте?)))а то как то хочется зайди на форум и прям станцевать...

11

=) станцевать это хорошо ))) надо пошарить онлайн плеер и вставить его как-нибудь)) В общем идея понятна и принята к воплощению ;)

12

http://www.tuvalkino.ru/player/index.html вот пример плеера, нужно только разобраться как вставить в сайт и как вообще работает, ссылку от балды первую кинул сам не разбирался, пора домой, работа не волк - в лес не убежит)))

13

за одобрение спасибо) я когда сайт свой делал, у меня была в настройках какая то командная строка, отвечающая за музыку; сайт давно делал, если нужна будет помощь, могу посодействовать в поиске)

14

Актер, идея твоя тебе и отдуваться =)))) ищи ссылки песен и вставь их сюда, будем пробовать вставлять в плеер. Надо мутить )))) ссылки пиши в столбик. И тестим тестим ))
ах да, предчувствую будут проблемы с некоторыми сайтами, которые дают временную ссылку...в таком случае будем регать 1 или несколько хостингов с доступом по FTP и те у кого норм инет будут скидывать туда песни

15

Вообщем загрузили с Костей 14 песен потом 5 удалили, вот эти 9 все точно крутые всем обязаны понравиться! 10-ая воспроизводится только у меня походу)))
Закидывать можно и из компа и прямыми ссылками.
Например ЭТА ССЫЛКА  должна быть прямой.
Вот.

Это с файлобменника fayloobmennik.net

Отредактировано Ежевикая (2012-11-02 02:23:30)

16

Вот еще одна ссылка на афигительный трэк уже с файлобменника майл.ру

17

Вика, прямая ссылка должна оканчиваться на .mp3 а не на набор букв и цифр "http://qps.ru/4RMUr", для плеера эти самые 4RMUr ничего не значат, ему нужна песня, а не страничка, которая перенаправляет браузер на песню. Плееру нужна конечная ссылка, он не перенаправляется.
P.S. то что мы делали с тобой вчера.. ты заливала песни на сайт, потом я делал вручную ссылки =)))) то есть плеер читает песни не с твоего компа, а с того сайта))))
Был бы у мя интернет нормальный было б конечно проще...

Все таки Вик надо будет пережать песни, чтобы они меньше весили, потому что в таком виде они 1. В малом количестве (у нас 100 МБ, хотя если сильно надо можно еще 100 сделать) 2. сильно нагружают канал интернета (особенно у тех у кого он плохой)  3. Жрут трафик Ыы (песни по 10 МБ)

18

Пичаль(((

19

неожиданная пичалька... :sceptic:

20

Вика надо прогу для конвертирования музыки (можно например через NERO но там по одной песне, через плагин плеера AIMP но он плохо сжимает (хоть и с большим кол-вом файлов работает), так что надо что-то искать из прог!! (куда заливать ты уже знаешь хD)


Вы здесь » Геймерстим » Флудилка » Скучно


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz